Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge!

  • 64 m²

Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! Londres de 64 m² est situé à moins de 10 minutes de marche de la gare de Shadwell et à 5 minutes à pied du Jack the Ripper Museum. En séjournant dans l'appartement, niché assez proche de la Salle de spectacles Wilton's Music Hall, les clients peuvent se détendre sur une terrasse.

Pour un séjour vraiment relaxant, les clients de la résidence peuvent profiter d'un spa disponibles sur place. Cette propriété Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux. Vous trouverez également un bain à remous, une toilette séparée et une douche.

La propriété Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! dispose d'une piscine.

La résidence vient avec une cuisine équipée ayant un four et un lave-vaisselle.

La résidence spacieuse se trouve à 3 km du Musée de l’ingénieur M.C. Brunel et à 2 km du Métro Barbican Centre. La Tour de Londres est située à une courte distance de Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge!. La station de métro la plus proche de l'hébergement spacieux est la station de métro Aldgate East située à 600 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! Londres
Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill
Prix réservé aux mobiles

Promo Rate - 3 Bedroom Flat Near Aldgate East, Whitechapel, Brick Lane, Shoreditch, Tower Hill

263 m de la propriété
Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2
Prix réservé aux mobiles

Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2

7.8
Bien 24 commentaires
318 m de la propriété
Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 3
Prix réservé aux mobiles

Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 3

8.2
Très bien 20 commentaires
325 m de la propriété
USD 394 USD 355
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Pour les enfants

    • Jeux vidéos

    Dans les chambres

    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! ?
      Spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! se trouve dans le voisinage de "Whitechapel" à Londres, à 18 minutes à pied de la Salle de réception Old Billingsgate.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! incluent la Tour de Londres, la Salle de réception Old Billingsgate, les Docks de St Katharine.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants The Artful Dodger et Mapa Cafe, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! ?
      À spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge!, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
    • Quelle est la superficie de spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! ?
      Spacieux Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! a une superficie de 64 m².
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement spacieux ?
      Absolument, l'appartement spacieux dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern Homely Flat In Prime Located Near Tower Bridge! Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer